вверхвниз

Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.LOW.GR, стекло тон. 4 мм + Lidz Душевой поддон KAPIELKA ST80x80x15 (LLASC8080SLGSET)
9 069 ₴
- В наличии
- Код: LLASC8080SLGSET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Latwa |
| Сифон в комплекте | Приобретается отдельно |
| Стекло | Тонированное |
| Тип | Набор |
| Форма | Полукруглая |
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.LOW.GR, стекло тон. 4 мм + Lidz Душевой поддон KAPIELKA ST80x80x15 (LLASC8080SLGSET)
Информация для заказа
- Цена: 9 069 ₴





