вверхвниз

Душевая кабина Radaway Torrenta Chrome KDJ 1000Rx800x1950 прозрачное
32 922 ₴
- В наличии
- Код: 132242-01-01R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Torrenta |
| Тип | Душевая кабина |
| Форма | Прямоугольная |
Душевая кабина Radaway Torrenta Chrome KDJ 1000Rx800x1950 прозрачное
Информация для заказа
- Цена: 32 922 ₴




