
Бойлер косвенного нагрева Tesy EV 13S 1000 105 F44 TP (305429)
189 975 ₴
- В наличии
- Код: 305429
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 1000 |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер косвенного нагрева Tesy EV 13S 1000 105 F44 TP (305429)
Информация для заказа
- Цена: 189 975 ₴

