вверхвниз
-40%39 дней
Циркуляционный насос DAB Evoplus 110/180 XM
56 551 ₴
33 930,60 ₴
- В наличии
- Код: 60150945
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 11 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 180 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 9.5 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Потребляемый ток | 1.18 А |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Циркуляционный насос DAB Evoplus 110/180 XM
Информация для заказа
- Цена: 33 930,60 ₴


