вверхвниз
-5%46 дней
Циркуляционный насос Thermo Alliance LPA40-13-550T
9 209 ₴
8 748,55 ₴
- В наличии
- Код: LPA4013550T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 13 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 220 |
| Диаметр | 40 |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Комплектация | Насос/Кабель с евровилкой/Инструкция/Гарантийный талон |
| Максимальная производительность | 11 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 380 в |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Тип управления | Механический |
Циркуляционный насос Thermo Alliance LPA40-13-550T
Информация для заказа
- Цена: 8 748,55 ₴




