вверхвниз

Насос глубинный центробежный Thermo Alliance 4SSM4-18 1.5 кВт
17 224 ₴
- В наличии
- Код: TA4SSM41815
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 130 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
| Длина кабеля | 45 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Кабель с евровилкой/Инструкция/Гарантийный талон |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная глубина установки | 60 м |
| Максимальный расход воды | 100 л/мин |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Минимальный диаметр скважины | 120 мм |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Глубинный насос |
| Тип соединения | Резьбовое |
Насос глубинный центробежный Thermo Alliance 4SSM4-18 1.5 кВт
Информация для заказа
- Цена: 17 224 ₴



