вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 165 мм |
| Глубина патрубка | 119.5 мм |
| Глубина передней панели | 14 мм |
| Диаметр воздуховода | 125 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 45 °C |
| Максимальный расход воздуха | 185 м³/ч |
| Оснащение и функции | Двигатель на шариковых подшипниках/Обратный клапан/Таймер отключения |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Blauberg Deco 125 T (0688039633)
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴




