вверхвниз

Вытяжной вентилятор Blauberg Blauberg Hi-Fi 125 T (0688256197)
5 200 ₴
- В наличии
- Код: 0688256197
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 180 мм |
| Глубина патрубка | 85 мм |
| Глубина передней панели | 41 мм |
| Диаметр воздуховода | 125 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальный расход воздуха | 155 м³/ч |
| Оснащение и функции | Двигатель на шариковых подшипниках/Таймер отключения |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.11 А |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
Вытяжной вентилятор Blauberg Blauberg Hi-Fi 125 T (0688256197)
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴




