вверхвниз

Вытяжной каминный вентилятор Soler&Palau CHEMINAIR 400 (5126008200)
30 565 ₴
- В наличии
- Код: 5126008200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Сталь |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздуховода | 125 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 180 °C |
| Максимальная производительность | 400 м3/час |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.29 А |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Каминный центробежный вентилятор |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 1100 об/мин |
Витяжной каминный вентилятор Soler&Palau CHEMINAIR 400 (5126008200)
Информация для заказа
- Цена: 30 565 ₴




