вверхвниз

Вытяжной каминный вентилятор Soler&Palau CHEMINAIR 600 (5126008300)
33 377 ₴
- В наличии
- Код: 5126008300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Сталь |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздуховода | 160 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 180 °C |
| Максимальная производительность | 600 м3/час |
| Питание | 230 в |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Каминный центробежный вентилятор |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 1050 об/мин |
Вытяжной каминный вентилятор Soler&Palau CHEMINAIR 600 (5126008300)
Информация для заказа
- Цена: 33 377 ₴


