вверхвниз

Вытяжной центробежный вентилятор Soler&Palau CK-50 2V (5211443600)
11 714 ₴
- В наличии
- Код: 5211443600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздуховода | 115 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 35 °C |
| Максимальная производительность | 460 м3/час |
| Питание | 230 в |
| Степень пылевлагозащиты | 45 IP |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Центробежный |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
Витяжной центробежный вентилятор Soler&Palau CK-50 2V (5211443600)
Информация для заказа
- Цена: 11 714 ₴


