вверхвниз

Вытяжной осевой вентилятор Soler&Palau HCM-225N (5201421400)
10 138 ₴
- В наличии
- Код: 5201421400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | 35 мм |
| Диаметр воздуховода | 250 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальная производительность | 900 м3/час |
| Оснащение и функции | Обратный клапан |
| Питание | 230 в |
| Способ установки | Оконный |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 1700 об/мин |
Витяжной осевой вентилятор Soler&Palau HCM-225N (5201421400)
Информация для заказа
- Цена: 10 138 ₴




