
Вытяжной осевой вентилятор Soler&Palau HV-230 A (5201477600)
16 651 ₴
- В наличии
- Код: 5201477600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 325 мм |
| Глубина патрубка | 22 мм |
| Глубина передней панели | 164 мм |
| Диаметр воздуховода | 262 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 45 °C |
| Максимальная производительность | 600 м3/час |
| Питание | 230 в |
| Способ установки | Оконный |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 1250 об/мин |
Витяжной осевой вентилятор Soler&Palau HV-230 A (5201477600)
Информация для заказа
- Цена: 16 651 ₴

