
Вытяжной осевой вентилятор Soler&Palau HV-300 A (5201478400)
20 334 ₴
- В наличии
- Код: 5201478400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 403 мм |
| Глубина патрубка | 22 мм |
| Глубина передней панели | 172 мм |
| Диаметр воздуховода | 330 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 45 °C |
| Максимальная производительность | 1100 м3/час |
| Питание | 230 в |
| Способ установки | Оконный |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 1150 об/мин |
Витяжной осевой вентилятор Soler&Palau HV-300 A (5201478400)
Информация для заказа
- Цена: 20 334 ₴

