вверхвниз

Вытяжной осевой вентилятор Soler&Palau Silent-300 CHZ PLUS (5210431200)
15 022 ₴
- В наличии
- Код: 5210431200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 214 мм |
| Глубина патрубка | 113.3 мм |
| Глубина передней панели | 35.5 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс защиты | IP45 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальная производительность | 320 м3/час |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Таймер отключения/Двигатель на шариковых подшипниках/Датчик влажности |
| Питание | 230 в |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2100 об/мин |
Вытяжной осевой вентилятор Soler&Palau Silent-300 CHZ PLUS (5210431200)
Информация для заказа
- Цена: 15 022 ₴




