вверхвниз

Вытяжной осевой вентилятор Soler&Palau Silent-300 CRZ SILVER DESIGN-3C (5210624200)
13 439 ₴
- В наличии
- Код: 5210624200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 247 мм |
| Глубина патрубка | 112 мм |
| Глубина передней панели | 67 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс защиты | IP45 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальная производительность | 250 м3/час |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Таймер отключения/Двигатель на шариковых подшипниках |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Цвет | Серебряный |
| Частота вращения | 1700 об/мин |
Вытяжной осевой вентилятор Soler&Palau Silent-300 CRZ SILVER DESIGN-3C (5210624200)
Информация для заказа
- Цена: 13 439 ₴




