вверхвниз

Канальный вентилятор Вентс Квайтлайн 100 T белый (0688295284)
2 734 ₴
- В наличии
- Код: 0688295284
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздуховода | 100 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 45 °C |
| Максимальный расход воздуха | 100 м³/ч |
| Оснащение и функции | Двигатель на шариковых подшипниках/Регулировка оборотов/Таймер отключения |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.05 А |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2100 об/мин |
Канальный вентилятор Вентс Квайтлайн 100 T белый (0688295284)
Информация для заказа
- Цена: 2 734 ₴




