вверхвниз

Водонагреватель комбинированный Thermo Alliance Vulcan напольный 140 л, верхнее подключение (CWH 14046 14S F)
35 942 ₴
- В наличии
- Код: CWH 14046 14S F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Магнієвий анод/ Запобіжний клапан |
| Количество ТЭНов | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность теплообменника | 29 кВт |
| Объем | 140 |
| Площадь змеевика | 1.2 м2 |
| Способ подключения | Верхний |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Напольный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
Водонагреватель комбинированный Thermo Alliance Vulcan напольный 140 л, верхнее подключение (CWH 14046 14S F)
Информация для заказа
- Цена: 35 942 ₴




