Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 18 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Тип мембраны | Фиксированный |
| Ширина | 270 мм |
Гидроаккумулятор ELBI DP-18
Информация для заказа
- Цена: 2 171 ₴





