Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 200 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Тип мембраны | Фиксированный |
| Ширина | 600 мм |
Гидроаккумулятор ELBI DPV-200CE
Информация для заказа
- Цена: 18 147 ₴





