вверхвниз

Вытяжной вентилятор Домовент 100 Симпл (0688114973)
682 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 0688114973
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 150 мм |
| Глубина патрубка | 83 мм |
| Глубина передней панели | 15 мм |
| Диаметр воздуховода | 100 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 85 м³/ч |
| Питание | 230 в |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Домовент 100 Симпл (0688114973)
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴




