вверхвниз

Вытяжной реверсивный вентилятор Домовент 180 ВВР (0687833226)
2 595 ₴
- В наличии
- Код: 0687833226
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 230 мм |
| Глубина патрубка | 87 мм |
| Глубина передней панели | 65 мм |
| Диаметр воздуховода | 180 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 212 м³/ч |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Способ установки | Оконный |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной реверсивный вентилятор Домовент 180 ВВР (0687833226)
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴




