Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 160 мм |
| Глубина патрубка | 79 мм |
| Глубина передней панели | 38 мм |
| Диаметр | 100 |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная производительность | 85 м3/час |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Подшипник качения |
| Питание | 230 в |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Солид Алю
Информация для заказа
- Цена: 2 608 ₴



