
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Стайл Т с таймером белый
3 908 ₴
- В наличии
- Код: 0688100029
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 221 мм |
| Глубина патрубка | 77 мм |
| Глубина передней панели | 39 мм |
| Диаметр | 100 |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная производительность | 97 м3/час |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Подшипник/Таймер |
| Питание | 230 в |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2165 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Стайл Т с таймером белый
Информация для заказа
- Цена: 3 908 ₴

