Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 180 мм |
| Глубина патрубка | 85 мм |
| Глубина передней панели | 37 мм |
| Диаметр | 125 |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная производительность | 160 м3/час |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Подшипник |
| Питание | 230 в |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Ейс К Л
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴




