Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 186 мм |
| Глубина патрубка | 44 мм |
| Глубина передней панели | 15 мм |
| Диаметр | 125 |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная производительность | 80 м3/час |
| Питание | 230 в |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2285 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ИФП
Информация для заказа
- Цена: 3 272 ₴


