вверхвниз

Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-100 CRZ DESIGN RE
5 401 ₴
- В наличии
- Код: 5210218000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 159 мм |
| Глубина патрубка | 85 мм |
| Глубина передней панели | 111 мм |
| Диаметр | 100 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальный расход воздуха | 80 м³/ч |
| Материал обратного клапана | Пластик |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Таймер отключения |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Серия | DECOR |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-100 CRZ DESIGN RE
Информация для заказа
- Цена: 5 401 ₴




