вверхвниз

Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-200 CRZ DESIGN RE
8 325 ₴
- В наличии
- Код: 5210640900
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 159 мм |
| Глубина патрубка | 84 мм |
| Глубина передней панели | 111 мм |
| Диаметр | 120 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Максимальный расход воздуха | 163 м³/ч |
| Материал обратного клапана | Пластик |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Таймер отключения |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Серия | DECOR |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-200 CRZ DESIGN RE
Информация для заказа
- Цена: 8 325 ₴




