вверхвниз

Вытяжной вентилятор Soler&Palau EDM-300 C AUSTRALIA/EDM-300 C
6 598 ₴
- В наличии
- Код: 5211639900
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 200 мм |
| Глубина патрубка | 104 мм |
| Глубина передней панели | 129 мм |
| Диаметр | 150 |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Максимальный расход воздуха | 280 м³/ч |
| Материал обратного клапана | Полиэтилен |
| Оснащение и функции | Обратный клапан |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Серия | EDM |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau EDM-300 C AUSTRALIA/EDM-300 C
Информация для заказа
- Цена: 6 598 ₴




