вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 212 мм |
| Глубина передней панели | 200 мм |
| Диаметр | 160 |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 60 °C |
| Максимальный расход воздуха | 560 м³/ч |
| Материал обратного клапана | Пластик |
| Оснащение и функции | Двигатель на подшипниках/Таймер |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Серия | TD-Mixvent |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип конструкции | Канальный |
| Частота вращения | 2590 об/мин |
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/160 T 3V
Информация для заказа
- Цена: 17 984 ₴




