вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Частота вращения | 2480 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 212 мм |
| Глубина передней панели | 200 мм |
| Диаметр | 200 |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 60 °C |
| Максимальный расход воздуха | 1040 м³/ч |
| Материал обратного клапана | Пластик |
| Оснащение и функции | Таймер |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Серия | TD-Mixvent |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип конструкции | Канальный |
| Цвет | Белый |
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-800/200 T 3V
Информация для заказа
- Цена: 24 403 ₴



