Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 35 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Тип мембраны | Фиксированный |
| Ширина | 400 мм |
Гидроаккумулятор ELBI DP-35 CE
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴





