вверхвниз

Трубчастый радиатор Arttidesign Bari 8/1800/380 серый матовый
10 300 ₴
- В наличии
- Код: BR.II.8.180.38.G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 8 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 380 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 8 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 823 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Bari 8/1800/380 серый матовый
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴




