вверхвниз

Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno II 7/1800/476/50 черный матовый
15 200 ₴
- В наличии
- Код: LV II.7.180.47.5.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 7 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 13 |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1942 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno II 7/1800/476/50 черный матовый
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴




