вверхвниз

Горизонтальный радиатор Arttidesign Terni II G 14/600/826 черный матовый
14 200 ₴
- В наличии
- Код: TR II.G.14.60.82.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 826 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 14 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 16.25 |
| Отапливаемая площадь | 17 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1780 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Terni ІІ G 14/826/600 горизонтальный черный
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₴




