вверхвниз

Трубчастый радиатор Arttidesign Rimini II G 17 550x1003x100 серый матовый
14 900 ₴
- В наличии
- Код: RM.II.G.17.55.100.G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1003 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 17 |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1000 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 17 |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1093 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Rimini II G 17/550/1003 серый матовый
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴




