вверхвниз

Трубчастый радиатор Arttidesign Sora 10/600/1200 черный матовый
13 000 ₴
- В наличии
- Код: SR.10.120.60.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1155 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 16 |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1472 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчастый радиатор Arttidesign Sora 10/600/1200 черный матовый
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴





