вверхвниз

Душевая кабина Radaway Torrenta KDJ 1000Lx800x1850, хром/прозрачный
27 214 ₴
- В наличии
- Код: 32242-01-01NL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Расположение | Угловое |
| Серия | Torrenta KDJ |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Душевая кабина |
| Форма | Прямоугольная |
Душевая кабина Radaway Torrenta KDJ 1000Lx800x1850, хром/прозрачный
Информация для заказа
- Цена: 27 214 ₴


