вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 100 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
Бойлер электрический Thermo Alliance DT100V20GPD2
Информация для заказа
- Цена: 12 675 ₴





