вверхвниз

Кондиционер сплит-система Sensei Alaska Inverter SAC-09SKWA/I
27 321 ₴
- В наличии
- Код: 70620241575
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 28.3х82.1х20 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 54х83х32.5 |
| Ионизация | Да |
| Комплектация | Зовнішній блок/Внутрішній блок/Пульт ДУ/Інструкція |
| Конструкция | Сплит-система |
| Максимальный расход воздуха | 520 м³/ч |
| Материал корпуса | Пластик/Метал |
| Назначение | Для квартиры |
| Наличие функций | Таймер/Авторестарт/Самодиагностика |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность | 9 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | Alaska Pro |
| Тепловая мощность | 2.8 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Наружный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
| Холодопроизводительность | 2.6 кВт |
| Цвет | Белый |
Кондиционер сплит-система Sensei Alaska Inverter SAC-09SKWA/I
Информация для заказа
- Цена: 27 321 ₴




