вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 37 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 29.1х90х21.8 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 63.5х82х31 |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | Зовнішній блок/Внутрішній блок/Пульт ДУ/Інструкція |
| Конструкция | Сплит-система |
| Максимальный расход воздуха | 1000 м³/ч |
| Материал корпуса | Пластик/Метал |
| Назначение | Для квартиры |
| Наличие функций | Таймер/Авторестарт/Самодиагностика |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 24 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -7 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | LUX |
| Тепловая мощность | 7 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Наружный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Тип фреона | R410А |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 7.03 кВт |
| Цвет | Белый |
Кондиционер сплит-система Sensei Lux SAC-24CHG
Информация для заказа
- Цена: 36 335 ₴




