Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 206 мм |
| Глубина патрубка | 112 мм |
| Глубина передней панели | 23 мм |
| Диаметр | 150 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная производительность | 255 м3/час |
| Материал обратного клапана | Полиэтилен |
| Оснащение и функции | Обратный клапан |
| Питание | 230 в |
| Тип | Осевой |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс Касто 150
Информация для заказа
- Цена: 2 507 ₴



