Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 190 мм |
| Глубина патрубка | 111 мм |
| Глубина передней панели | 32 мм |
| Диаметр | 150 |
| Класс защиты | IP45 |
| Максимальная производительность | 315 м3/час |
| Материал обратного клапана | Пластик |
| Оснащение и функции | Двигатель на шарикоподшипниках/Обратный клапан/Двигатель повышенной мощности/Таймер |
| Питание | 230 в |
| Тип | Осевой |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт-Диск 150 Т алюм. лак
Информация для заказа
- Цена: 4 649 ₴


