вверхвниз

Радиатор стальной DeLonghi Plattella V6 L тип 33 400 x 1600 нижнее/боковое подключение
20 595 ₴
- В наличии
- Код: 0181334248
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1600 |
| Комплектация | Радіатор/Верхня решітка/Бічна панель/Інструкція/Кран маєвського (повітровідвідник)/Заглушка 1/2" -3 шт./Кріплення в комплекті не йдуть |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 340 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 3656 |
| Тип | Панельный |
Радиатор стальной DeLonghi Plattella V6 L тип 33 400 x 1600 нижнее/боковое подключение
Информация для заказа
- Цена: 20 595 ₴



