вверхвниз

Радиатор стальной DeLonghi Plattella V6 L тип 33 500 x 1600 нижнее/боковое подключение
22 879 ₴
- В наличии
- Код: 0181335248
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1600 |
| Комплектация | Радіатор/Верхня решітка/Бічна панель/Інструкція/Кран маєвського (повітровідвідник)/Заглушка 1/2" -3 шт./Кріплення в комплекті не йдуть |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 4330 |
| Тип | Панельный |
Радиатор стальной DeLonghi Plattella V6 L тип 33 500 x 1600 нижнее/боковое подключение
Информация для заказа
- Цена: 22 879 ₴




