
Трубчатый радиатор DeLonghi Multicolumn 2000 2 колонны 14 секций RAL9016
44 965 ₴
- В наличии
- Код: 0Q00220001400D0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 644 |
| Количество секций | 14 |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1992 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.25 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчатый радиатор DeLonghi Multicolumn 2000 2 колонны 14 секций RAL9016
Информация для заказа
- Цена: 44 965 ₴

