вверхвниз

Трап для душа Qtap Taurus FA600 линейный с сухим затвором сатин (QTTAUFA600)
1 846 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: QTTAUFA600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 40 мм |
| Затвор | Сухой |
| Комплектация | Трап/Лоток сухого затвора/Решетка/Ножки/Переходник в канализацию/Гидроизоляция/Крючок для решетки |
| Решетка в комплекте | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Сатин |
| Ширина | 70 мм |
Трап для душа Qtap Taurus FA600 линейный с сухим затвором сатин (QTTAUFA600)
Информация для заказа
- Цена: 1 846 ₴




