вверхвниз

Водонагреватель электрический Willer AEV-06R Palermo
3 469 ₴
- В наличии
- Код: AEV-06R Palermo
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX4 |
| Макс. рабочая температура | 80 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 6 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Водонагреватель электрический Willer AEV-06R Palermo
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴




