вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX4 |
| Макс. рабочая температура | 65 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Толщина стали | 2.2 мм |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Водонагреватель электрический Arti EL 80 V (602270)
Информация для заказа
- Цена: 5 324 ₴




