вверхвниз

Тумба подвесная с раковиной Kolo Rekord 40 белый (K99024000)
5 013 ₴
- В наличии
- Код: K99024000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тумба/Раковина |
| Корзина для белья | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Наличие умывальника | Да |
| Ножки | Нет |
| Серия | Rekord |
| Способ открывания | Распашной |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип | Тумба с раковиной |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 325 мм |
Тумба подвесная с раковиной Kolo Rekord 40 белый (K99024000)
Информация для заказа
- Цена: 5 013 ₴




